Выбран Лучший рыбный продукт года!

Выбран Лучший рыбный продукт года!

Союз пищевой промышленности Эстонии ежегодно проводит конкурс «Лучший пищевой продукт Эстонии», цель которого – знакомить потребителей с новыми продуктами и поощрять производителей заниматься развитием своей продукции. Всегда приятно находить на прилавках новые вкусы, об аппетитности которых вы и не подозревали!

В начале апреля выяснились лучшие новые продукты в различных сферах. В том числе, объявлен и лучший рыбный продукт года, вкус которого покорил членов оценочной комиссии. Глава союза Сирье Потисепп  так описала этот продукт: «Это рыбный продукт с необычайно выдающимся вкусом, при этом необходимо отметить и его ингредиент – на 100 процентов местная форель, выращенная на Сааремаа».  Итак, без лишних разговоров представляем нового обладателя гордого звания Лучшего рыбного продукта года – фламбированное филе радужной форели холодного копчения от Heimon Kala!

Благодарим Союз пищевой промышленности Эстонии за организацию этого важного для пищевой промышленности конкурса и поздравляем Heimon Kala с успехом!