Есть рыбу легко!

Есть рыбу легко!

Не исключено, что в будние или выходные дни многие думают: «А не сходить ли сегодня в ресторан». Идея хорошая, но в данный момент ее приходится немного переиграть. Что делать в то время, когда в ресторанах царит молчание и мрак?

Одно из ключевых слов в идее кампании «Рыба? Отличная идея!» – это легко. Многие думают, что готовить рыбу сложно и трудоемко, а в некоторых случаях необходимо быть достойным звания шеф-повара. На самом деле, все гораздо проще, потому что с помощью рецептов кампании мы показываем, что из всех видов рыбы легко приготовить вкусные и оригинальные блюда – даже ресторанного уровня. Вам остается только выбрать рецепт и дать волю творчеству, потому что роль создателя кулинарных шедевров каждому по плечу.

Но что делать, если нет сил готовить или содержимое холодильника не дает достаточно идей? После утомительного рабочего дня нам порой хочется наградить себя чем-нибудь вкусным, например, блюдом в кафе или ресторане. Несмотря на то, что хлебосольные рестораны с их аппетитными ароматами сейчас закрыты, мы парой нажатий пальцев можем пригласить ресторан домой, при этом даже не придется менять пижаму на пиджак. Все, что вам нужно сделать, это взять телефон и выбрать рыбное блюдо, которое вам по душе сегодня. Это особенно легко сделать с приложением Bolt Food. С их помощью мы собрали предложения самых вкусных рыбных блюд в нескольких ресторанах, которые наверняка пробудят в вас аппетит к тому, чтобы есть рыбу снова и снова.

Если вы планируете в ближайшем будущем заказывать рыбу, решение кроется в приложении Bolt Food. Утоляйте голод с комфортом и убедитесь, что есть рыбу – очень легко.